(52) / Musik - Sie sehen max.
| Titel: | Trompeter |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Maria Callas |
| José García y Más
| Format: | 135 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Musik liegt in der Luft |
| Michaela Steinacher
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Cello
| Titel: | 12011 psycho 04 |
| Andreas Kovar
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Collage. Blumen abstrakt.
| Titel: | Brücken baün |
| Finny
| Format: | 50 x 70 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Brücken bauen David Garrett
| Titel: | Sax2011 |
| Giuliana Hasimov
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Liebe zum Sax